Гастроемкость Budget Line Hendi GN2/3-65 (800225)
423 ₴
- В наличии
- Код: 800225
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гастроемкость Budget Line Hendi GN2/3-65 (800225)
Профессиональная гастроёмкость Hendi GN 2/3 бюджетной серии Budget Line пригодны для конвекционных печей, пароконвектоматов, холодильников, витрин, мармитов и др. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет прочную конструкцию и закруглённые углы. Можно комплектовать крышками за дополнительную плату. Хорошо используется в кафе, ресторанах, магазинах, пиццериях и других заведениях общественного питания.
- Тип: GN2/3.
- Объём: 5.5 л.
- Размер: 354х325х65 мм.
- Высота: 65 мм.
- Толщина металла: 0.6-0.7 мм.
- Вес: 0.54 кг.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: -40...+300 °C.
- Особенности: закруглённые края.
- Возможность использования: конвекционная печь, холодильник, витрина, посудомоечная машина, водяная баня, жаровня.
Таблица GN 2/3 разной глубины



Характеристики
| Размеры гастроемкости | |
|---|---|
| Объем | 5.5 л |
| Глубина гастроемкости | 65 мм |
| Размер гастроемкости | GN 2/3 |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Hendi |
| Перфорация | Нет |
| Наличие ручки | Нет |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер | 329х300 мм |
| Внешний размер | 325х265 мм |
| Толщина гастроёмкости | 0.6 мм - 0.7 мм |
| Вес | 0.54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или Гофрокартон












