Гастроемкость перфорированная GN1/2-65 (807323)
Гастроемкость перфорированная Hendi Kitchen Line GN1/2-65 (807323)
Профессиональная перфорированная гастроёмкость Hendi GN 1/2 серии Kitchen Line, с усиленными углами, пригодна для конвекционных печей, пароконвектоматов. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет прочную конструкцию и закруглённые углы. Перфорированная гастроёмкость идеальна для выпекания в пароконвектоматах и конвеционных печах, так как лишний жир стекает через отверстия. Можно комплектовать крышками за дополнительную плату. Хорошо используется в кафе, ресторанах, магазинах, пиццериях и других заведениях общественного питания.
- Тип: GN1/2.
- Объём: 3.6 л.
- Размер: 325x265х65 мм.
- Высота: 65 мм.
- Диаметр перфорации: d4 мм.
- Толщина металла: 0.6 мм.
- Вес: 0.447 кг.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: -40...+300 °C.
- Особенности: закруглённые усиленные края.
- Возможность использования: конвекционная печь, посудомоечная машина, жаровня.
Таблица перфорированной гастроёмкости Hendi GN 


Характеристики
| Размеры гастроемкости | |
|---|---|
| Объем | 3.6 л |
| Глубина гастроемкости | 65 мм |
| Размер гастроемкости | GN 1/2 |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Hendi |
| Перфорация | Да |
| Наличие ручки | Нет |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер | 300х240 мм |
| Внешний размер | 325х265 мм |
| Толщина гастроёмкости | 0.6 мм |
| Вес | 0.447 кг |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или Гофрокартон











