Гастроемкость перфорированная GN1/1-100 (807132)
1 286 ₴
- В наличии
- Код: 807132
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гастроемкость перфорированная Hendi Kitchen Line GN1/1-100 (807132)
Профессиональная перфорированная гастроёмкость Hendi GN 1/1 серии Kitchen Line, с усиленными углами, пригодна для конвекционных печей, пароконвектоматов. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет прочную конструкцию и закруглённые углы. Перфорированная гастроёмкость идеальна для выпекания в пароконвектоматах и конвеционных печах, так как лишний жир стекает через отверстия. Можно комплектовать крышками за дополнительную плату. Хорошо используется в кафе, ресторанах, магазинах, пиццериях и других заведениях общественного питания.
- Тип: GN1/1.
- Объём: 13.2 л.
- Размер: 530х325x100 мм.
- Высота: 100 мм.
- Диаметр перфорации: d4 мм.
- Толщина металла: 0.6 мм.
- Вес: 1.117 кг.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: -40...+300 °C.
- Особенности: закруглённые усиленные края.
- Возможность использования: конвекционная печь, посудомоечная машина, жаровня.
Таблица перфорированной гастроёмкости Hendi GN 


Характеристики
| Размеры гастроемкости | |
|---|---|
| Объем | 13.2 л |
| Глубина гастроемкости | 100 мм |
| Размер гастроемкости | GN 1/1 |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Hendi |
| Перфорация | Да |
| Наличие ручки | Нет |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер | 505х300 мм |
| Внешний размер | 530х325 мм |
| Толщина гастроёмкости | 0.6 мм |
| Вес | 0.83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или Гофрокартон











