Печь для пиццы GGF Basic 44
Печь для пиццы GGF Basic 44
Профессиональная печь для пиццы GGF Basic 44 имеет две камеры с внутренним размером 700х700х140 мм, под из огнеупорного камня, подсветку камеры, электромеханическое управление, смотровое окно, температурный режим 50-500°C. Печь имеет раздельное регулирование температуры верхней и нижней зоны камеры, что обеспечивает одинаковое распределение тепла. Также эта модель снабжена теплоизоляционным слоем минеральной ваты высокой плотности. Передняя часть корпуса выполнена из нержавеющей стали. Мощность: 9.6 кВт. Напряжение: 220/380 В. Вместимость: 4 пицц диаметром 35 см в каждой из камер. Бюджетная модель Basic имеет широкое применение в пиццериях, кафе и других заведениях общественного питания.
- Количество секций: 2.
- Вместимость пицц: 4+4 шт. по d35 см.
- Тип установки: настольное.
- Тип управления: электромеханическое.
- Тип пода: огнеупорный камень.
- Термометр: есть.
- Смотровое окно: есть.
- Регулирование температуры: раздельное верхней и нижней зоны.
- Температурный режим: +50...+500°C.
- Напряжение: 200/380 В.
- Мощность: 9.6 кВт.
- Размер подового камня: 70х70 см.
- Внутренний размер камеры: 700х700х140 мм.
- Габаритный размер: 835х835х545 мм.
- Вес: 91 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид печи | Подовая |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | GGF |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Напряжение | 220/380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Внутренний размер | 700х700х140 мм |
| Внешний размер | 835х835х545 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 61 880 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












