Печь конвекционная Unox XF043(600х400)
Печь конвекционная Unox XF043 DOMENICA
Конвекционная печь без пароувлажнения. Корпус ― нержавеющая сталь. Вместимость 4 противня 600х400 мм (противни приобретаются отдельно) . Таймер на 120 мин. Максимальная температура ― 260°С. Подсветка. 380 В (при подключении 220 В мощность = 3,2 кВт)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Серия | LINEMICRO™ MANUAL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Общая ширина | 706 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 472 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 62 296 ₴











