Шкаф расстоечный 18 уровней (600х400) 430
29 920 ₴
- В наличии
- Код: ШР-18 600х400
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Шкаф расстоечный 18 уровней из нержавеющей стали "AISI 430"
Шкаф расстоечный подходит для противня 600х400 мм или 532х325 мм (гастроемкость GN1/1), но если противни нестандартного размера, то это обязательно нужно указать менеджеру. Есть возможность сделать универсальные направляющие под противень и под гастроемкость. Расстойка подходит для печей UNOX: XF043, XFТ193, XFТ195, XВ 693, ХВ983, ХВ985, XВ695, ХВС405Е, ХВС605Е, ХВС805Е. Термостойкий провод. Изготовлена полностью из нержавеющей стали AISI 430. Это шкаф предназначен для расстаивания дрожжевых заготовок (булок, хлебов, круассанов, багетов, батонов, караваев, куличей, хлебцов). Расстаивание теста - самый важный процесс в приготовлении дрожжевой выпечки. Если производитель хочет получить качественный продукт постоянного качества, то без расстойки не обойтись.
- Длина 944 мм
- Ширина 795 мм
- Высота 950 мм
- Противни (600х400мм или 530х325 мм) расположены в два ряда по 9 уровней в каждом ряду.
- Противни в комплект не входят и заказываются отдельно.
- Расстояние между уровнями: 75 мм.
- Максимальная температура: 70 С.
- Мощность: 1.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения расстоечного шкафа по заявке заказчика и нестандартное исполнение.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Академия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 18 шт |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 944 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 45 кг |
| Описание комплектации | |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат емкостей | 600*400 |
- Цена: 29 920 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч-пленка или деревянная обрештовка












