Шкаф расстоечный 9 уровней (460х330) 430
23 600 ₴
- В наличии
- Код: ШР-9 460х330
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Шкаф расстоечный 9 уровней из нержавеющей стали "AISI430"
Шкаф расстоечный подходит для противня 460х330 мм, но если противни нестандартного размера, то это обязательно нужно указать менеджеру. Есть возможность сделать универсальные направляющие под противень и под гастроемкость. Расстойка подходит для печей UNOX XF023, XFТ003, XFТ133, XFТ135 Термостойкий провод. Изготовлена полностью из нержавеющей стали AISI 430.
Это шкаф предназначен для расстаивания дрожжевых заготовок (булок, хлебов, круассанов, багетов, батонов, караваев, куличей, хлебцов). Расстаивание теста - самый важный процесс в приготовлении дрожжевой выпечки. Если производитель хочет получить качественный продукт постоянного качества, то без расстойки не обойтись.
- Длина 650 мм
- Ширина 580 мм
- Высота 950 мм
- Противни (460х330 мм) расположены в один ряд по 9 уровней.
- Противни в комплект не входят и заказываются отдельно.
- Расстояние между уровнями: 75 мм.
- Максимальная температура: +70 С.
- Мощность: 1.2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения расстоечного шкафа по заявке заказчика и нестандартное исполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 9 шт |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Unox |
| Габаритный размер (ДхШхВ, мм) | 650х560/580х950 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат емкостей | 460*330 |
- Цена: 23 600 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка и деревянная обрештовка












