Стол-тумба (430) 2 полки, раздвижные двери
от 11 826 ₴
- В наличии
- Код: СТКД2 1000*600 проф.430
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол-тумба с раздвижными дверями (2 полки внутри) из нержавеющей стали "AISI 430"
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла столешницы: 0.8 мм;
- столешница усилена шумопоглащающим влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- материал нижней полки: нержавеющая сталь AISI 430;
- материал каркаса: труба из нержавеющей стали 30х30 мм, марка AISI 430, толщина 1.0 мм;
- пристенный борт: 50 мм (может быть и без борта - при заказе оговаривается);
- кол-во дверей: столы длиной от 1000 до 1300 мм имеют две двери, а столы длиной от 1400 мм до 1800 мм имеют три двери;
- регулируемые по высоте опоры ножек: до 40 мм из ПВХ;
- высота: 850 мм.
Длина и ширина изделия выбирается под ценой.
Стоимость может меняться в связи с изменением курса, просьба стоимость уточнять дополнительно.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление стол-тумбы под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 33 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Тип мебели | Стол-тумба |
| Тип стола | Пристенный или островной |
| Особенности | Раздвижные двери |
Информация для заказа
- Цена: от 11 826 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрештовка












