Стол-тумба (304) 2 полки, 4 распашные двери
18 677 ₴
- В наличии
- Код: СТРД2 1300*600 проф.304
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Стол-тумба с 4-мя распашными дверями (две полки внутри) из нержавеющей стали "AISI 304"
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 304;
- толщина металла столешницы: 0.8 мм;
- столешница усилена шумопоглащающим влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- материал полки: нержавеющая сталь AISI 430;
- материал каркаса: труба из нержавеющей стали 30х30 мм, марка AISI 430, толщина 1.0 мм;
- пристенный борт: 50 мм (может быть и без борта - при заказе оговаривается);
- регулируемые по высоте опоры ножек: до 40 мм из ПВХ;
- высота: 850 мм.
Длина и ширина изделия выбирается под ценой.
Стоимость может меняться в связи с изменением курса, просьба стоимость уточнять дополнительно.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление стол-тумбы под размеры заказчика и нестандартное исполнение.
Изготавливаем столы-тумбы с раздвижными дверями.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 20 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 60 кг |
| Толщина столешницы | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Тип стола | Пристенный или островной |
| Особенности | Распашная дверь |
| Раздвижные двери | опция |
- Цена: 18 677 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрештовка












