



Печь конвекционная Unox XF003(342х242)
Печь конвекционная Unox XF003 Roberta
Конвекционная печь без пароувлажнения, предназначена для выпечки кондитерских изделий и запекания мяса, рыбы. Корпус печи изготовлен из нержавеющей стали. Вместимость 3 противня размерами 342x242 (в комплекте ― 3 алюминиевых противня). Таймер на 120 мин. Максимальная температура печи― 260°С. Есть подсветка 220 В.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Количество уровней | 3 |
| Серия | LINEMICRO™ MANUAL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Общая ширина | 523 мм |
| Общая длина | 480 мм |
| Общая высота | 402 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 342 мм |
| Длина | 242 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 29 744 ₴
- Способ упаковки: Гофротара на евро палете



