Форма хлебная Л7 тройник (социальный хлеб)
Форма хлебная Л7 тройник (социальный хлеб)
Продажа от 5 шт.
Хлебная форма "Л7 тройник" состоит из трёх литых форм из алюминия Л7, которые скреплены между собой крепкими стальными направляющими. Внешние размеры 345х220х115 мм, размер одной формы по верху 220х110 мм, по низу 190х80 мм, высота 115 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 345х220х115 мм.
- Размер по верху одной формы Л7: 220х110 мм.
- Размер по низу одной формы Л7: 190х80 мм.
- Высота формы: 115 мм.
- Масса изделия: 750 грамм *3 шт.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм с покрытие форм силиконом или тефлоном.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












