Стол с полкой 1200*800*850 без борта (проф 430)
6 800 ₴
- В наличии
- Код: СТ1 1200*800 проф.430
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол производственный с 2-мя нижними полками из нержавеющей стали "AISI 430" без борта
Возможное изготовление столов под размеры заказчика и нестандартное изготовление.
длина 1200 мм
ширина 800 мм
высота 850 мм
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430 или 201;
- материал полки: нержавеющая сталь AISI 430 или 201;
- толщина металла столешницы: 0.8 мм;
- столешница усилена шумопоглащающим влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- материал каркаса: труба нерж/сталь 30х30 мм, марка AISI 430;
- пристенный борт: без борта;
- регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм из ПВХ;
- вес: 19-30 кг;
- столы длиной от 600 мм до 1900 мм идут на 4 опорах.
Длина и ширина изделия выбирается под ценой.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление столов под размеры заказчика и нестандартное исполнение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 33 мм |
| Вес | 19 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Тип стола | Пристенный или островной |
| Регулировка ножек по высоте, мм | 33 |
| Возможность изготовления стола | по размерам заказчика |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрештовка









