


Фригобар 0.9м GGM BKSH92 раздвиж. двери
25 896 ₴
- Нет в наличии
- Код: BKSH92
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник барний 0.92м BKSH92 с раздвижными дверьми
Профессиональный барный холодильник GGM BKSH92 имеет две раздвижные стеклянные двери, четыре решётчатые полки, внутреннюю подсветку, цифровой термостат. Корпус холодильника состоит из лакированного стального листа.
- Объём: 210 л.
- Количество дверей: 2 раздвижные.
- Количество полок: 4 решётчатые.
- Размер полки: 805х320х10 мм.
- Диапазон температур: +2...+10°C.
- Материалт корпуса: лакированная сталь.
- Материал двери: стекло.
- Термостат: цифровой.
- Оттайка: автоматическая.
- Хладагент: R134a.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 250 Вт.
- Размеры: 920x510x895 мм.
- Вес: 70 кг.
Фригобары применяются для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков в кафе, ресторанах, барах, супермаркетах, отелях, торговых центрах и точках быстрого питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Мини-бар | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 70 кг |
| Глубина | 510 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Металлические решетки |
Информация для заказа
- Цена: 25 896 ₴



