



Фригобар 1.33м GGM BGH135S распаш. двери
Холодильник барний 1.33м GGM BGH135S с распашными дверьми
Профессиональный барный холодильник GGM BGH135S имеет три распашные стеклянные двери, шесть решётчатых полок, внутреннюю подсветку, цифровой термостат. Корпус холодильника состоит из лакированного стального листа.
- Объём: 300 л.
- Количество дверей: 3 распашные.
- Количество полок: 6 решётчатые.
- Размер полки: 1215х320х10 мм.
- Диапазон температур: +2...+10°C.
- Материалт корпуса: лакированная сталь.
- Материал двери: стекло.
- Термостат: цифровой.
- Оттайка: автоматическая.
- Хладагент: R134a.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 260 Вт.
- Размеры: 1335x510x895 мм.
- Вес: 95 кг.
Фригобары применяются для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков в кафе, ресторанах, барах, супермаркетах, отелях, торговых центрах и точках быстрого питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Мини-бар | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1335 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 95 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Металлические решетки |
Информация для заказа
- Цена: 29 120 ₴



