Печь конвекционная Unox XEFR04EUELDV
110 448 ₴
- В наличии
- Код: XEFR04EUELDV
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь конвекционная Unox XEFR 04EU ELDV ROSSELLA
Электрическая, сенсорная панель управления (тип LED), вместимость 4 противня 600х400 мм, настраиваемые параметры выпекания (3 шага выпекания, бесконечное время, температура +50...+260°С, влажность 0...100% (с шагом 20%), 2 скорости вентилятора), 99 программ. Противни в стандартную комплектацию не входят и приобретаются отдельно. Обновленная модель печи XEFT04EUELDV.
- Количество уровней: 4.
- Управление: электронное (панель LED).
- Подключение: электрическое.
- Режим работы: конвекция с пароувлажнением.
- Реверс вентилятора: есть.
- Количество скоростей вентилятора: 2.
- Подключение к водопроводу: есть.
- Подключение к канализации: нет.
- Парообразование: инжекторное.
- Подключение к интернет: нет.
- Температура: +50...+260 С.
- Мощность: 6.9 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вместимость: 4 противня 600х400 мм (в стандартную комплектацию не входят и приобретаются отдельно).
- Особенности: Ультрояркая емкостная панель управления диагональю 7 дюймов: новый емкостный дисплей, упрощающий и расширяющий возможности пользователя, предоставляя точный и немедленный контроль над настройками процесса приготовления.
- Растояние между противнями: 75 мм.
- Габаритный размер: 800х811х500 мм, вес 57 кг.
- Размер упаковки: 860х940х650 мм, вес 63.6 кг.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Подключение к водопроводу | Есть |
| Остекление двери | 2 |
| Порт USB | Есть |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Подключение к канализации | Нет |
| Подключение к Internet | Нет |
| Серия | BAKERLUX SHOP.Pro |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Панель управления | LED |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 811 мм |
| Общая высота | 500 мм |
| Вес | 57 кг |
| Размер упаковки | 940х860х650 мм |
| Вес упаковки | 63.6 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 99 |
| Режимы работы | Влажный пар, Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 110 448 ₴












