Печь конвекционная Unox XEFT03EUETRV
76 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: Unox XEFT03EUETRV
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь пароконвекционная Unox XEFT03EUETRV
Электрическая, вместимость 3 противня 600х400 мм, сенсорная панель управления, температура +30...+260 град., вентиляторы с реверсивным движением, корпус - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.45 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Количество уровней | 3 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Общая ширина | 811 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 427 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Алюминий |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 99 |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 1400 |
| Размеры в упаковке Вес, кг | 130 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 1050 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 76 440 ₴
- Способ упаковки: Гофротара


