Печь конвекционная Unox XEFR03HSELDP
64 844 ₴
- В наличии
- Код: XEFR03HSELDP
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь конвекционная Unox Stefania XEFR-03HS-ELDP
Электрическая, вместимость 3 противня 460х330 мм, сенсорная панель управления, температура +30...+260 град., вентиляторы с реверсивным движением, подключение к воде через встроенную помпу. Обновленная модель печи XEFT03HSELDP.
- Количество уровней: 3.
- Управление: электронное (панель LED).
- Подключение: электрическое.
- Режим работы: конвекция.
- Реверс вентилятора: есть.
- Количество скоростей вентилятора: 2.
- Подключение к водопроводу: встроенная помпа.
- Подключение к канализации: нет.
- Тип подсветки камеры: светодиодный.
- Подключение к интернет: нет.
- Порт USB: нет.
- Температура: +30...+260 С.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вместимость: 3 противня 460х330 мм.
- Особенности: емкостная панель управления диагональю 7 дюймов: новый емкостный дисплей, упрощающий и расширяющий возможности пользователя.
- Растояние между противнями: 75 мм.
- Габаритный размер: 600х669х425 мм, вес 36 кг.
- Размер упаковки: 600х650х500 мм, вес 39 кг.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 669 мм |
| Общая высота | 425 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размер упаковки | 650х600х400 мм |
| Вес упаковки | 39 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 99 |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 64 844 ₴
- Способ упаковки: Гофротара на евро палете











