Печь-гриль BQS-3
Печь жаровая модели BQS - это закрытая профессиональная печь на углях.
- Габаритный размер: 1090х615х815/1370 мм.
- Размер решётки: 835х460 мм.
- Температура приготовления: +250...+350°С.
- Материал облицовки корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал решётки: нержавеющая сталь.
- Материал камеры: нержавеющая сталь толщиной 5 мм.
- Комплектация: решётки, щётка, совок, кочерга,искрогаситель с колпаком, выдвижной жиросборник, щипцы.
- Вес: 295 кг.
Камера печи имеет особую конструкцию, позволяющую избежать температурных поводок. Между камерой и облицовкой проложен слой термоизоляционной фольгированной базальтовой ваты, благодаря этому корпус печи не нагревается и низкая теплоотдача позволяет значительно снизить расход угля. Отработанный уголь попадает в выдвижной зольный ящик. Для регулировки тепловых процессов и интенсивности горения угля вверху печи установлен регулируемый шибер. Вытяжная нержавеющая труба оснащена пламегасителем с грибком. На двери имеется термометр. Стенки камеры имеют ряд направляющих для регулирования решеток по высоте. Печь устанавливается под вытяжным зонтом с жироулавливателями. Комплектуется двумя стандартными решетками из Ст-3, а также: щеткой, совком, кочергой, щипцами, искрогасителем с колпаком. Температура приготовления от 250°С до 350°С на решетках или в специальной посуде. А чтобы сделать аромат блюда более выразительным, добавить в него нотку копчения, рекомендуем поставить на нижнюю решетку лоток с щепой. Через пару минут почувствуете, как мясо, рыба, морепродукты обрели новый аромат копчения. Печь работает на древесном угле и предназначена для работы на кухне или в зале ресторана.
Можно доукомплектовать печь подставкой, тепловым шкафом и др.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Длина рабочей поверхности | 835 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 295 кг |
| Длина | 1090 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Вид оборудования | Хоспер |
| Цвет | Светло-серый |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 119 567 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












