Дегидратор-сушка Hendi 229026
Дегидратор профессиональный (сушка для фруктов, мяса, рыбы) Hendi Profi Line 229026
Дегидратор профессиональный Hendi 229026 из серии Profi Line оснащён цифровой панелью управления; таймером для установки времени сушения до 24 часов, с шагом 30 минут; вентилятором, который распределяет горячий воздух и обеспечивает равномерную сушку продуктов без переворачивания полок; прозрачной дверцей, благодаря которой можно наблюдать за процессом сушения; полками-решётками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Размер 417х535х430 мм.
- В комплекте 10 полок-решёток из нержавеющей стали.
- Размер полок 395х395 мм.
- Таймер до 24 часов, с шагом 30 мин.
- Регулировка температуры +35...+75 °C, с шагом 5°C.
- Цифровая панель управления.
Дегидратор предназначен для сушки фруктов, зелени, овощей, мяса, рыбы, пастилы, грибов и т.д.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 21 894 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











