Тестомес Hurakan HKN-M30SN2V (220В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Hurakan HKN-M30SN2V
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-M30SN2V предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 30л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой, цепным приводным механизмом, таймером на 30 мин. Имеет две скорости вращения. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 30 л.
- Максимальная загрузка теста: 23 кг.
- Мамнимальная загрузка теста: 2 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 150/200 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 15/20 об/мин.
- Таймер: 30 мин.
- Приводнойй механизм: цепной.
- Особенности: механическая защита движущихся деталей, цепной привод.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 435х750х900 мм, вес 100 кг.
- Размер упавковки: 480х770х1000 мм, вес 105 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.


Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 435 мм |
| Вес | 100 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hurakan |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 35 л |
| Загрузка теста | 13 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Скорость вращения насадки | 150/200 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 15/20 об/мин |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 35 620 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон













