Тестомес Hurakan HKN-M20SN (220В)
36 036 ₴
- Нет в наличии
- Код: HKN-M20SN
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Hurakan HKN-M20SN
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-M20SN предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 21л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет одну скорость вращения. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 21 л.
- Максимальная загрузка теста: 10 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 1.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 170 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 17 об/мин.
- Особенности: механическая защита движущихся деталей.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 390х730х900 мм.
- Вес: 90 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.


- Несъёмная дежа.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Материал корпуса: крашеный металл.
- Материал дежи и насадки: нержавеющая сталь.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Объём дежи: 21 л.
- Максимальная загрузка: 10 кг.
- Количество скоростей: 1.
- Скорость вращения насадки: 170 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 17 об/мин.
- Масса: 90 кг.
- Габаритный размер: 730х390х900 мм.
Спиральный тестомес Hurakan предназначен для замешивания различных видов теста. Он отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип тестомеса | Спиральный |
| Скорость вращения насадки | 170 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 17 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 390 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 36 036 ₴
- Способ упаковки: Картон













