Миксер планетарный 10л Hurakan HKN-IP10F
23 556 ₴
- В наличии
- Код: HKN-IP10F
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Миксер планетарный HURAKAN на 10л HKN-IP10F
Профессиональные планетарные миксеры Hurakan предназначены для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для взбивания кремов.
- Объём дежи: 10л.
- Материал дежи: нержавеющая сталь.
- Комплектация: венчик, крюк, лопатка, защитная решётка.
- Размеры лопатки: диаметр - 148 мм, высота - 252 мм.
- Максимальная масса замешивания: 2 кг.
- Количество скоростей: 3.
- Скорость вращения насадки: 110/178/355 об/мин.
- Мощность: 0.45 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 432x452х606 мм.
- Вес: 57.2 кг.
Крюк: используется для замешивания жидкого теста или других не липких продуктов на низкой скорости. Цикл работы – до 20 минут работы, далее перерыв не менее 20 минут. Объем разовой загрузки: не более 30% заполнения дежи продуктом.
Лопатка: используется для смешивания сыпучих, пастообразных или рубленых продуктов на средней скорости. Цикл работы – до 20 минут работы, далее перерыв не менее 20 минут. Объем разовой загрузки: не более 4% заполнения дежи продуктом.
Венчик: используется для взбивания яиц, масла, белков, крема и других жидких продуктов на высокой скорости. Цикл работы – до 20 минут работы, далее перерыв не менее 20 минут. Объем разовой загрузки: не более 60% заполнения дежи продуктом.
Миксеры прекрасно подходят для оснащения различных предприятий общественного питания, хлебопекарных и кондитерских предприятий.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 355 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 2 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Скорость | 110/178/355 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 606 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 452 мм |
| Вес | 57.2 кг |
| Размер лопатки | диаметр - 148 мм, высота - 252 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 23 556 ₴
- Способ упаковки: Картон











