Пицца печь Hurakan HKN-MD1
Печь для пиццы Hurakan HKN-MD1
Печь для пиццы MD1 имеет одну камеру 415х400х120 мм, натуральный под, температурный режим max +300С. Фронтальная панель выполнена из высококачественной стали,мощность 2 кВт, напряжение 220 В. Вместимость: 1 пицц диаметром 35 см.
Печи для пиццы Hurakan прекрасно подходят для пиццерий, кафе, ресторанов и сезонных заведений. Они в меру компактны и очень удобны в обслуживании.
• Быстрый разогрев и приготовление
• Управление с помощью термостатов
• Равномерный нагрев пищи благодаря камню для выпечки
• Прозрачное окно для слежения за процессом приготовления
• Возможность выпекать хлебобулочные изделия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 265 мм |
| Внутренняя высота камеры, мм | 120 |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 415 |
| Внутренняя длина камеры, мм | 400 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 476 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












