Посудомоечная машина ASBER GEX-H500DD
118 300 ₴
- В наличии
- Код: GEX-H500DD
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посудомоечная машина купольная ASBER GEX-H500DD (Польша, FAGOR)
Asber GEX-H500DD — высокопроизводительная купольная посудомоечная машина для интенсивной эксплуатации в ресторанах, столовых, гостиницах и других заведениях HoReCa. Оснащенная фронтально-откидным куполом, удобно интегрируется в моечные линии с подачей слева или справа.
- Панель управления: электромеханическая.
- Тип: купольная.
- Производительность: 40 корзин / час.
- Цикл мойки: 90/180 сек.
- Объем бака: 33 л.
- Объем бойлера: 7 л.
- Мощность: 11.25 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Температура мытья 60 ºC и ополаскивания 90 ºC.
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего: есть (механический мембранный).
- Обратный клапан: есть.
- Материал ручки для мытья: нержавеющая сталь.
- Подключение к горячей/холодной воде: есть.
- Размер кассеты: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 440 м.
- Комплектация: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Габаритные размеры: 630х750х1482 мм.
- Размер упаковки: 880х775х1650 мм, вес 107 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asber |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1482 мм |
| Объем моечной емкости | 33 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 118 300 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон








