
Фригобар 0.48м HKN-BC145 Hurakan
Шкаф барный холодильный Hurakan HKN-BC145
Профессиональные холодильные шкафы Hurakan предназначены для хранения напитков, молочных и других продуктов с требуемой температурой хранения выше 0 °С. Простая конструкция и выразительный дизайн позволяют устанавливать шкафы в небольших помещениях и демонстрировать продукты покупателям.
- Объём: 105 л.
- Двери: стеклянная распашная 1 шт.
- Температурный режим: 0...10 ° С.
- Используемый хладагент: R600a.
- Мощность: 0.11 кВт.
- Уровень шума: 39 dB.
- Подсветка: есть.
- Термостат: есть механический.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 480x520x840 мм.
- Вес: 33 кг.
- Размер упаковки: 500х540х870 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 105 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 14 508 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на европалете



