Шкаф морозильный Hurakan минибар 143л., HKN-BCS143F
23 764 ₴
- В наличии
- Код: HKN-BCS143F
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф морозильный Hurakan минибар HKN-BCL143F
Шкаф морозильный барный HURAKAN HKN-BCS143F - профессиональное оборудование для Horeca-сегмента, с объемом 143 л. Она идеально подходит для гостиниц, кафе, баров. Простая конструкция и выразительный дизайн делают модель популярной. Смелый и стильный дизайн прекрасно дополнит интерьер любого современного ресторана, бара и кафе.
- Объем: 143 л.
- Рабочие температуры: -18…-22°C.
- Хладагент: R600a.
- Количество полок: 2.
- Панель управления: электронная.
- Замок: есть.
- Особенности: 2 колеса/2 ножки.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 50 мм.
- Материал корпуса: нержавейка AISI 201.
- Мощность: 0.21 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты (ДхГхВ): 595х653х870 мм, вес: 44.5 кг.
- Размер упаковки: 630х690х1050 мм, вес 57 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 143 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 23 764 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на европалете



