
Шкаф мороз. 0.6м HKN-UF100G Hurakan
Шкаф морозильный 0.6м Hurakan HKN-UF100G
Профессиональный морозильный шкаф для бара Hurakan HKN-UF100G оснащён одной стеклянной распашной дверью, тремя полками, подсветкой, настраиваемым термостатом.
- Объём камеры: 88 л.
- Количество дверей: 1 шт.
- Полки-решетки: 3 шт.
- Температурный режим: -15...-22°С.
- Уровень шума: 50 dB.
- Подсветка.
- Настраиваемый термостат.
- Толщина стенок: 55 мм.
- Автозакрывание дверей.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал камеры: алюминий.
- Мощность: 0.190 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Климатический класс: N.
- Потребление электроэнергии: 2.8 кВт*ч/24ч.
- Хладагент: R134/80г.
- Габаритные размеры: 595x520x675 мм.
- Масса: 55 кг.
Шкафы морозильные Hurakan предназначены для хранения и демонстрации продуктов с требуемой температурой хранения выше -15~-22°С.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 88 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 25 272 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на европалете



