Фригобар 1.35м HKN-DB335S раздвиж. двери Hurakan
47 476 ₴
- В наличии
- Код: HKN-DB335S
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф барный холодильный HURAKAN HKN-DB335S
Профессиональный барный холодильный шкаф Hurakan HKN-DB335S предназначен для хранения напитков, молочных и других продуктов с требуемой температурой хранения выше 2-10°С. Стандартная конструкция позволяет устанавливать шкаф под барной стойкой или демонстрировать содержимое покупателям. От аналогов он отличается удобностью размещения продукции внутри камеры, качественно выполненной подсветкой, сниженным уровнем шума, низкой энергозатратностью, использованием эффективного хладагента и высокой продолжительностью эксплуатации.
- Объем: 300 л.
- Количество дверей: 3.
- Количество полок: 6 (4 полки 395x325 мм и 2 полки 436x325 мм).
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Исполнение двери: стеклянные, раздвижные.
- Охлаждение: динамическое.
- Холодильный агрегат: встроенный.
- Хладагент: R600a.
- Уровень шума: 45-50 dB.
- Температурный режим: +2 ...+10°C.
- Подсветка: есть.
- Электронный термостат: есть.
- Панель управления: встроенная.
- Особенности: подсветка, термостат, автоматический режим размораживания, возвратный механизм закрывания двери,замок, отверстие для талой воды, 4 климатический класс.
- Мощность: 0.32 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вместимость бутылок/банок : 224 шт.
- Габаритные размеры: 1350x520x865 мм, вес 77 кг.
- Размеры в упаковке: 1390х565х890 мм, вес 85 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Максимальная влажность | 45 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 476 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










