Фригобар 0.9м Hurakan HKN-DB205S раздвиж. двери
34 320 ₴
- В наличии
- Код: HKN-DB205S
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф барный холодильный HURAKAN HKN-DB205S
Шкафы барные холодильные Hurakan предназначены для хранения напитков, молочных и других продуктов с требуемой температурой хранения выше 2-10°С. Стандартная конструкция позволяет устанавливать шкафы под барной стойкой или демонстрировать содержимое покупателям.
- Вместимость (количество бутыл./банок): 142 шт.
- Полезный объем камеры: 185 л.
- Параметры корпуса: 865x520x865 мм.
- Используемый хладагент: R600a.
- Потребляемая мощность: 0.245 кВт.
- Электронный термостат.
- Цвет: черный.
- Уровень шума: 45-50 dB.
- Подсветка.
- Встроенная панель управления.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 57 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Максимальная влажность | 45 % |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 185 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 34 320 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











