Супница HURAKAN HKN-FWP2 (Китай)
Супница HURAKAN HKN-FWP2 (фабричный Китай)
Электрический супница (мармит-горшочек) Hurakan предназначен для поддержания в горячем виде и раздачи первых блюд.
- Температурный режим: 35-95°С.
- Залив воды: вручную.
- Мощность: 0,4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Ёмкость вставки, л: 10.
- Габаритные размеры: 340×340×360 мм.
- Масса: 4,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для первых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Объем | 10 л |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



