Супница Hurakan HKN-FWP (Китай)
Супница HURAKAN HKN-FWP (фабричный Китай)
Электрический супница (мармит-горшочек) Hurakan предназначен для поддержания в горячем виде и раздачи первых блюд.
- Емкость: 10 л.
- Мощность: 0,4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 340×340×370 мм.
- Масса: 4,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для первых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Форма | Круглая |
| Объем | 10 л |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



