
Витрина тепловая Hurakan HKN-WD3M
11 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: HKN-WD3M
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная тепловая витрина HURAKAN HKN-WD3M
Настольная тепловая витрина Hurakan HKN-WD3M оснащена тремя полками-решётками.
- Материал корпуса: крашеный металл.
- Настраиваемые по высоте полки-решётки: 3 шт.
- Мощность, кВт: 1,84.
- Напряжение, В: 220.
- Температурный режим, °C: 30-110.
- Габаритные размеры, мм: 660x437x635.
- Масса, кг: 33.
Настольные тепловые витрины Hurakan предназначены для демонстрации и хранения готовых блюд в горячем состоянии. Помимо этого, модель HKN-WD3 отлично подойдет для разделения кассовой и производственной зон на предприятиях быстрого питания.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Расположение | Настольное |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 437 мм |
| Высота | 635 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 110 |
| Материал корпуса | Крашенный металл |
Информация для заказа
- Цена: 11 492 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



