
Витрина тепловая Hurakan HKN-WD2
Витрина тепловая HURAKAN HKN-WD2
Тепловая настольная витрина Hurakan HKN-WD2 оснащена двумя полками-решётками и двумя поддонами.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Полки-решётки: 2 шт.
- Мощность, кВт: 0,84.
- Напряжение, В: 220.
- Температурный режим, °C: 30-80.
- Габаритные размеры, мм: 660x466x610.
- Масса, кг: 18.
Настольные тепловые витрины Hurakan предназначены для демонстрации и хранения готовых блюд в горячем состоянии. Помимо этого, модель отлично подойдет для разделения кассовой и производственной зон на предприятиях быстрого питания.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 466 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 610 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.84 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



