Витрина тепловая для пиццы HURAKAN HKN-D32
29 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: HKN-D32
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина для пиццы HURAKAN HKN-D32 (фабричный Китай)
Витрины для пиццы Hurakan - это прекрасная возможность продемонстрировать товар и повысить на него спрос. Горячая и вкусная пицца с такой витрины непременно найдет своего покупателя.
- Декоративная подстветка.
- Регулирование температуры.
- 4 вращающиеся круглые полки диаметром 32 см.
- Мощность, кВт: 0,65.
- Напряжение, В: 220.
- Температурный режим, °C: 50-110.
- Габаритные размеры, мм: 490x490x810.
- Масса, кг: 15.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 4 |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Максимальная рабочая температура | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 29 484 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



