Плита индукционная с сенсорным управлением HURAKAN 2000W HKN-ICF18T
2 652 ₴
- Нет в наличии
- Код: HKN-ICF18T
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита индукционная с сенсорным управлением, 2000W HKN-ICF18T HURAKAN
(фабричный Китай)
- электронный таймер до 120 мин.;
- одна зона нагрева;
- 9 уровней мощности нагрева (300-2000 Вт);
- температурный режим 60-280 °С;
- защита от перегрева;
- панель управления: сенсорный.
Мощность: кВт 2
Напряжение: В 220.
Габаритные размеры, мм: 290х370x35.
Масса, кг: 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Hurakan |
| Сфера использования | Офисы организаций, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, Для судов |
| Расположение | Настольное |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 652 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



