



Плита индукц HKN-ICF70D2V Hurakan 7000W
17 524 ₴
- В наличии
- Код: HKN-ICF70D2V
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита индукционная 2-х конфорочная, 7000W HKN-ICF70D2V HURAKAN
Индукционная плита Hurakan HKN-ICF70D2V настольная – лучшая замена электрической и газовой плиты. Использование индукционной плиты существенно сокращает плату за электроэнергию и снижает загрязнение климата на профессиональной кухне, что идеально подходит для кухни с маленькой площадью. Плита оснащена электронным таймером до 120 минут, защитой от перегрева и кнопочной панелью управления с активным джойстиком. Работает плита на 13 уровнях мощности нагрева от 400 до 3500 Вт, при температуре от 60 до 280 °C. Рабочая поверхность плоская. Корпус модели выполнен из нержавеющей стали. Данная модель может применяться не только на стационарной кухне, но и подходит для работы на свежем воздухе.
- электронный таймер: до 120 мин.;
- две зоны нагрева;
- 5 уровней мощности нагрева (400-3500 Вт);
- температурный режим: 60-280 °С;
- защита от перегрева;
- панель управления: цыфровая + активный джойстик;
- мощность: 7 (3.5+3.5) кВт;
- напряжение: 220 В;
- габаритные размеры: 810х330х110 мм;
- вес: 10 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Офисы организаций, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, Для судов, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Тип управления | Цифровое с джойстиком |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 17 524 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



