Печь подовая Frosty MFE-36H 3 секции, по 2 листа
55 047 ₴
- В наличии
- Код: MFE-36H
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Печь подовая Frosty MFE-36H
3 камеры 870*690*220мм, вместимость 6 противней размером 600х400 мм. Металлический под. Температура +35 .....+400 С. Цифровой таймер. Два термостата. Наружные фасадные панели выполнены из нержавеющей стали. Наружный корпус панели выполнены из окрашенной стали. Подовые печи являются профессиональным оборудованием и применяются в супермаркетах, механизированных пекарнях, ресторанах, в кондитерских производствах, на предприятиях общепита. Выпечка, производимая в подовых печах, отличается высоким качеством за счет равномерного распределения температуры внутри пекарной камеры.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
В верхней и нижней части рабочей камеры установлены нагревательные элементы, которые обеспечивают необходимую температуру. Нагрев осуществляется при помощи ТЭНов, расположенных под днищем и сводом каждой камеры, обеспечивая постоянное равномерное распределение тепла. Каждая секция печи оснащена независимыми терморегуляторами с возможностью отключения верхних нагревательных элементов. Выпечка продукции происходит на противнях, которые загружаются в каждую секцию на под печи. Под - это металлическая или керамическая плита (опционально), непосредственно на которой производится выпечка. Подовая печь состоит из независимых изолированных камер выпекания. Данная конструкция позволяет регулировать температуру выпекания в каждой камере по отдельности, что дает возможность выпекать одновременно различную продукцию в каждой камере.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
обеспечивают ее экономичность, надежность и долговечность эксплуатации:
- под печи выполнен из металлического или керамического материала, позволяющего аккумулировать большое количество тепла;
- установка температурных параметров и отсчет времени, подача звукового сигнала по окончании заданного времени, производится при помощи электронного пульта управления;
- рабочая камера печи выполнена из жаропрочной легированной стали;
- возможность легкого доступа ко всем узлам для осмотра и технического обслуживания;
- подовые печи имеют минимальные тепловые потери за счет использования современных теплоизоляционных материалов.
Подовые печи имеет цельносварную конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1545 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 220 мм |
| Внутренняя ширина | 870 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Ширина противня | 400 |
| Длина противня | 600 |
- Цена: 55 047 ₴
- Способ упаковки: Картон или деревянная обрештовка



