



Фригобар 0.6м GGM BGH65S
Холодильник барный 0.6м GGM BGH65S
Профессиональный барный холодильник GGM BGH65S имеет одну распашную стеклянную дверь, две решётчатые полки, внутреннюю подсветку, цифровой термостат. Корпус холодильника состоит из лакированного стального листа.
- Объём: 126 л.
- Количество дверей: 1 распашная.
- Количество полок: 2 решётчатые.
- Размер полки: 485х320х10 мм.
- Диапазон температур: +2...+10°C.
- Материал корпуса: лакированная сталь.
- Материал двери: стекло.
- Подсветка: внутренняя.
- Термостат: цифровой.
- Оттайка: автоматическая.
- Хладагент: R134a.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 230 Вт.
- Размеры: 600х510х895 мм.
- Вес: 55 кг.
Фригобары применяются для хранения и охлаждения алкогольных и безалкогольных напитков в кафе, ресторанах, барах, супермаркетах, отелях, торговых центрах и точках быстрого питания.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Мини-бар | Да |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 126 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Металлические решетки |
Информация для заказа
- Цена: 20 124 ₴



