Посудомоечная машина FAGOR CONCEPT+ COP 503 BD
162 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: FAGOR CONCEPT+ COP 503 BD
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посудомоечная машина FAGOR CONCEPT+ COP 503 BD
Посудомоечная машина имеет систему "Multipower", которая позволяет адаптировать мощность к установке 220/380 В. Объем бойлера у этой посудомоечной машины 7л, а расход воды на цикл полоскания - 2,4 л.
Эта посудомоечная машина подходит для гастроёмкостей GN 1/1. Она также имеет встроенный дозатор для ополаскивающих средств и дозатор моющих средств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 600 мм |
| Объем моечной емкости | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Особенности | Система Multipower |
Информация для заказа
- Цена: 162 760 ₴



