Посудомоечная машина Fagor Advance AD 505 BDD
181 272 ₴
- В наличии
- Код: AD 505 BDD
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посудомоечная машина фронтальной загрузки с моющем дозатором и помпой Fagor Advance AD505BDD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Объем моечной емкости | 7 л |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 90 мин |
Информация для заказа
- Цена: 181 272 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон










