


Печь для пиццы GGM PDK20
Печь для пиццы GGM PDK20
Печь для пиццы GGM PDK20 очень удобная для использования. Она имеет корпус из высококачественной стали. Эту печь используют для выпекания пиццы и других изделий из теста. Печь для пиццы имеет 2 камеры, в каждую камеру помещается по 4 пиццы.
При первом использовании печи нагревайте ее постепенно. Повышайте температуру в печи на 50 °C каждые 30 минут, до достижения 350 °C. А при открытой дверце, нагревайте печь при температуре 350 °C в течение 4 часов.
Печь имеет внутреннюю подсветку. Также, печь очень удобно чистить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | GGM Gastro International |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Внутренняя ширина | 415 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Длина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 564 ₴



