

Печь конвекционная Unox XEFT04EUEMRV
126 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: XEFT04EUEMRV
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь конвекционная Unox XEFT04EUEMRV ROSSELLA
Электрическая, сенсорная панель управления (тип MASTER), вместимость 4 противня 600х400 мм, настраиваемые параметры выпекания (3 шага выпекания, бесконечное время, температура +30...+260°С, влажность 0...100% (с шагом 20%), 2 скорости вентилятора), 99 программ




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600x400 |
| Подключение к водопроводу | Есть |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Подключение к канализации | Есть |
| Остекление двери | 2 |
| Подключение к Internet | Опция |
| Порт USB | Есть |
| Серия | BAKERLUX SHOP.Pro |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Панель управления | MASTER |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Общая ширина | 811 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 502 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 99 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка, Реверсивный вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 126 152 ₴
- Способ упаковки: Гофротара на евро палете


