Упаковщик вакуумный GGM Gastro VMKH-400Z
52 000 ₴
- В наличии
- Код: VMKH-400Z
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Упаковщик вакуумный GGM Gastro VMKH-400Z
Вакуумный упаковщик имеет цифровой дисплей, которым очень легко управлять. Также упаковщик выполнен из высококачественной стали AISI 304. На верхней части устройства расположена прозрачная крышка с уплотнением. Вакуумный упаковщик имеет 1 камеру и 1 сваривающую пластину.Его габариты 500x490x420 (ВхГхШ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 62 кг |
| Габариты | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 420 |
| Потребляемая мощность | |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение | электрическое |
| Частота | 50 Hz |
| Подробное описание | |
| Производительность насоса | 20 м³/ч |
| Габариты камеры | |
| Габариты кам -ры | 420*440*65 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 52 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








