Корзина Bertos CS1/6 DX для макароноварки
Корзина для макароноварки Bertos CS1/6 DX
Корзина для макароноварки и 700-й серии, материал ― нержавеющая сталь.
- Размер 140x105x200 мм, вес 0.5 кг.
- Размер в упаковке 150х115х210, вес 0.8 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер корзины | 1/6 |
| Материал корзины | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 692 ₴
- Способ упаковки: Картон



