Макароноварка 1/3 Orest РС-0.8(700) настольная
44 200 ₴
- В наличии
- Код: РС-0.8
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка настольная электрическая Orest РС-0.8(700)
Настольная пастоварка Orest PC-0.4(700) изготовлена из нержавеющей стали, оснащена смесителем для наполнения чаши водой, краном для слива жидкости, варочной чашей повышенной жёсткости, пристенным вентилируемым бортом. Вода нагревается при помощи трубчатых ТЭНов.
- Размер 800х700х340(445) мм.
- Объём 36-40 л.
- Регулировка температуры +30С...+115С.
- Мощность 10.8 кВт.
- Напряжение 380 В.
- В стандартную комплектацию корзины не входят.
Макароноварка идеально подходит не только для варки макаронных изделий (пасты), а так же для варки: овощей, яиц, морепродуктов, риса, вареников, пельменей и хинкали.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 115 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 340 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 2 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 20 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина,мм | 890 |
| Размеры в упаковке Высота,мм | 790 |
| Размеры в упаковке Глубина,мм | 790 |
Информация для заказа
- Цена: 44 200 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка








