

Фритюрница-чебуречница для пирожков
от 10 950 ₴
- Под заказ
- Код: Фритюрница для пирожков
Отправка с 16 мая 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чебуречница - фритюрница для пирожков и пончиков
Чебуречница (модели ФЧ), выпускается с рабочим объемом масла 30 л. Аппарат используется для жарки чебуреков и пончиков, пирожков а также продуктов, нарезанных ломтиками (картофель фри, грибы, овощи, кольца кальмара), с полным погружением в масло.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 11 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 11 л |
Информация для заказа
- Цена: от 10 950 ₴
- Способ упаковки: Картон



