Урна с пепельницей и гранит столешницей
19 740 ₴
- В наличии
- Код: УМГП 600*600
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Урна "Макдональдс" с пепельницей и гранитной столешницей
Урны для мусора с пепельницей необходимы для поддержания в чистоте помещений общественного питания. Мусорные урны представляют собой тумбы с маятниковой дверью в верхней части, а в нижней части, за дверью, расположен мусорный бак, по центру столешницы расположена пепельница. Урны такой комплектации чаще всего используют в заведениях фаст-фуда, зонах фудкорта, торговых центрах, в общепите, в столовых, в местах общественного питания на открытых площадках. Такие урны хорошо известны благодаря американской сети фаст-фуда Макдональдс. Данная конструкция очень удобна в сфере самообслуживания. Персоналу остается только забрать пустые подносы сверху урны и периодически заменить пакет в мусорном баке. Урны изготавливаются в размере 600х600х1120 мм (нижняя часть урны 400х400 мм).
- длина 600 мм
- ширина 600 мм
- высота 1120 мм
- материал урны: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла столешницы: 0.8 мм;
- материал столешницы: гранит;
- открывание двери урны (правое/левое) оговаривается с заказчиком отдельно при заказе;
- маятниковая дверь может быть расположена с двух сторон для удобства.
Размер изделия выбирается под ценой.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление урны под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | гранит |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
- Цена: 19 740 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка












