Лист под багет перф.600х400 5в (Украина)
920 ₴
- В наличии
- Код: 400х600 5в длинный
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перфорированный противень для багета (5 волн, 600х400х30 мм, алюминий)
Профессиональный перфорированный противень предназначен для выпечки багетов. Благодаря пяти волнам обеспечивает равномерное формирование и выпекание изделий, а перфорация способствует циркуляции воздуха, создавая идеальную хрустящую корочку. Идеален для пекарен, ресторанов и домашних пекарей.
- Кол-во волн: 5 шт.
- Материал: перфорированный алюминий.
- Размер: 600х400х30 мм.
Перфорированный противень для багета – это незаменимый инструмент для выпечки воздушных и хрустящих багетов с равномерной текстурой!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 30 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Перфорированый |
| Размер в упаковке, высота, мм | 50 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 600 |
| Длина волны,мм | 600 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка









