Противень 400x600 алюминий (Украина)
Лист алюминиевый 400х600х20 (Украина)
длина 400 мм
ширина 600 мм
высота борта 20 мм
- материал изготовления противня: алюминий;
- толщина металла: 1.2 мм
Противень гладкий, алюминиевый 600х400 мм, бортик 20 мм, сварной. 4 борта. Он очень легкий и прочный.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+38 (066) 39-86-353; +38 (098) 068-48-25
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения противней по заявке заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для ресторана, Для профессиональной кухни, Для кухни больниц, Для пекарни, Для столовой, Для школьной кухни, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Для бара, Фуршет, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, для профессиональной кухни, для ресторана, пищевая промышленность |
| Тип дна | Гладкий |
| Материал противня | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка










