

Тележка сервировочная Hendi 810002
Тележка сервировочная Hendi 810002
Профессиональная сервировочная тележка Hendi 810002 выполнена из нержавеющей стали, оснащена 4-мя поворотными колёсами, два из которых имеют тормоз.
- Размер: 910х590х950 мм.
- Размер полки: 830х510 мм.
- Кол-во полок: 2 шт.
- Расстояние между полками: 550 мм.
- Максимальная нагрузка на полку: 50 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 2 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке, высота, мм | 1060 |
| Вес в упаковке, кг | 11 |
| Размеры в упаковке, глубина, мм | 700 |
| Размеры в упаковке, длина, мм | 1050 |
Информация для заказа
- Цена: 7 956 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



